ENG Цептер FX

«Цептер Банк» предложил своим клиентам вклады «65 дней» и «65 дней плюс»

29.03.2022 12:06:00

«Цептер Банк» объявил о запуске новых вкладов – «65 дней» в валюте и «65 дней плюс» в белорусских рублях. Новые вклады можно открыть в отделениях банка в Минске и Бресте в соответствии с текущим расписанием.

Депозиты предполагают возможность пополнения, ставка по вкладу варьируется от 6% годовых в Евро до 16% годовых в рублях.

Что же представляют собой два новых вклада с повышенными ставками для розничных клиентов?

Вклад «65 дней» с опцией пополнения можно открыть на два месяца, минимальная сумма размещения составляет 50 долларов США или Евро. Доходность по вкладу составляет 7% годовых в USD или 6% годовых в EUR.

Также клиентам доступен вклад «65 дней плюс», который позволяет увеличить свой доход в белорусских рублях на два месяца. Базовая ставка по нему составляет 16% годовых.

Сейчас максимальная ставка розничного вклада в «Цептер Банк» составляет 7,2% годовых в долларах и 7,2% годовых в Евро по вкладу «Цептер Лояльный 130 дней».

При запуске новых вкладов мы учли пожелания клиентов и расширили диапазон доступных вкладов до 65 дней, а также добавили возможность регулярного пополнения открытого вклада. Вне всяких сомнений, новые вклады займут важное место для наших клиентов и станут флагманами продуктовой линейки безотзывных депозитов «Цептер Банк».



Мы используем файлы cookie, чтобы сделать наш сайт максимально удобным для вас. Узнайте об этом Подробнее