ENG Цептер FX

Моцная дарит «Летние эмоции» вместе с Цептер Банк

05.06.2023 10:24:00

Уважаемые держатели карточек Моцная картка от Цептер Банк!
Стартовала новая ежемесячная акция «ЛЕТНИЕ ЭМОЦИИ!».
В рамках акции мы будем предлагать держателям «Моцная картка» еще больше привилегий и интересных предложений от наших предприятий - партнеров. Включайтесь в наш клуб активных участников и пользуйтесь его привилегиями!

Первый этап акции «ЛЕТНИЕ ЭМОЦИИ» стартовал 1 июня 2023 года. Держателям карточек Моцная картка, эмитированные ЗАО « Цептер Банк», необходимо быть активными в течение всего июня и оплачивать свои обычные покупки Моцнай карткай в предприятиях – участниках акции. В благодарность за вашу активность предприятие-участник акции подарит вам специальный купон на скидку:


  • Сеть заведений «SUSHI HOUSE»: купон на скидку 10 рублей;
  • Сеть кофеен «Paragraph»: купон на скидку 10 рублей;
  • Сеть магазинов «ZOOBAZAR»: купон на скидку 10 рублей.


Условия акции:

  1. Для получения купона на скидку в предприятии – участнике акции, держатель карточки «Моцная картка», должен с 01.06.2023 по 30.06.2023 (включительно) оплатить покупки в этом предприятии «Моцнай карткай» на общую сумму не менее 100 руб. (далее – Общая сумма).
  2. Купон на скидку выдается держателю «Моцная картка», выполнившему условия акции, автоматически в личный кабинет держателя «Моцная картка» на сайте программы лояльности https://bestcard.by не позднее 14 июля 2023 года.

Дополнительные условия и ограничения:

  1. В Общую сумму покупок не включаются суммы возврата (отмены) покупки;
  2. Общая сумма покупок в предприятии – партнере рассчитывается в разрезе одной карточки «Моцная картка», суммы покупок не суммируются по нескольким карточкам «Моцная картка», принадлежащим одному держателю – физическому лицу;
  3. На одну карточку «Моцная картка» может быть выдан один купон на скидку в каждом предприятии – участнике акции;
  4. Количество карточек «Моцная картка», участвующих в акции и принадлежащих одному держателю – физическому лицу не ограничено.

    Полные условия акции здесь.
Мы используем файлы cookie, чтобы сделать наш сайт максимально удобным для вас. Узнайте об этом Подробнее